Centros de Atención

Filtro de Búsqueda

Región Metropolitana

Comuna Nombre del Centro Ubicación Centro Telefono Centro Email
Región Metropolitana, Santiago Centro Dirección Regional Metropolitana Norte Agustinas 1419, piso 6 +562 29371146, +562 29371957 drmetropolitananorte@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Dirección Regional Metropolitana Sur Agustinas 1419, piso 6 +562 29371390, +562 29371394 drmetropolitanasur@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Ramón Centro de Atención a Víctimas La Granja Rivadavia 6443 +562 29371086 cavlagranja@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Centro de Atención a Víctimas Santiago José Victorino Lastarria 46 +562 29371201 cavsantiago@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Buin Centro de Atención Buin Avenida Argentina 354, población Rengifo +562 29371641 buin@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Cerrillos Centro de Atención Cerrillos Las Hortensias 400 +562 29371661 cerrillos@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Quinta Normal Centro de Atención Cerro Navia Santo Domingo 3673 A +562 29371521 cerronavia@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Colina Centro de Atención Colina Avenida General San Martín 105, oficina 33 +562 229371689 - +562 229371680 colina@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Conchalí Centro de Atención Conchalí Avenida Independencia 3331, Conchalí, Chile +569 39420342 conchali@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Centro de Atención e Información Santiago Agustinas 1401, piso 1 +562 29371007, +562 29371006 cais@cajmetro.cl
Región Metropolitana, El Bosque Centro de Atención El Bosque Eleuterio Ramírez 10264, centro cívico IM El Bosque +569 39420370 elbosque@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Huechuraba Centro de Atención Huechuraba José Joaquín Aguirre Luco 718 +562 29371871 - +562 29371870 huechuraba@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Independencia Centro de Atención Independencia Salomón Sack 331 B, Población Juan Antonio Ríos +562 29371931 - +562 29371930 independencia@cajmetro.cl
Región Metropolitana, La Cisterna Centro de Atención La Cisterna Pedro Aguirre Cerda 399 +562 29371341 lacisterna@cajmetro.cl
Región Metropolitana, La Florida Centro de Atención La Florida Doctor Sotero del Río 132, paradero 19 Vicuña Mackenna +562 29371701 - +562 29371700 laflorida@cajmetro.cl
Región Metropolitana, La Pintana Centro de Atención La Pintana Baldomero Lillo 1723, piso 2 +562 29371441 lapintana@cajmetro.cl
Región Metropolitana, La Reina Centro de Atención La Reina Avda.Fernando Castillo Velasco N°9750, 2° piso, Aldea del Encuentro +562 29371991 - +562 29371990 lareina@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Lampa Centro de Atención Lampa Sargento Aldea 840 +562 29371801 - +562 29371800 lampa@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Las Condes Centro de Atención Las Condes Vitacura Cruz del Sur 526 +562 29371481 - +562 29371480 lascondes@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Lo Barnechea Centro de Atención Lo Barnechea Avenida Raúl Labbé 13989 +562 29371981 - +562 29371980 lobarnechea@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Lo Espejo Centro de Atención Lo Espejo +569 30024461, +569 39420369 loespejo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Lo Prado Centro de Atención Lo Prado San Pablo 5849 +562 29371891 - +562 29371890 loprado@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Macul Centro de Atención Macul Vía Lactea N°4190 Población La Estrella +562 29371901 - +562 29371900 macul@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Maipu Centro de Atención Maipú Félix Aldao 2145 +562 29371361 maipu@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Melipilla Centro de Atención Melipilla Valdés 554 +562 29371501 melipilla@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Padre Hurtado Centro de Atención Padre Hurtado Avenida San Alberto Hurtado N° 3295, Interior Municipalidad Padre Hurtado +562 29371941 padrehurtado@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Paine Centro de Atención Paine Miguel Campino 67, Local 1 +562 29371721 paine@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Pedro Aguirre Cerda Centro de Atención Pedro Aguirre Cerda Club Hípico 4676, Piso 7 Oficina 740 +562 29371842 pac@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Peñaflor Centro de Atención Peñaflor Basterrica 56 +562 29371821 penaflor@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Peñalolen Centro de Atención Peñalolén Av. Oriental 6958 +562 29371401 - +562 29371400 penalolen@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Providencia Centro de Atención Providencia Marchant Pereira 887 +569 39420319 providencia@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Puente Alto Centro de Atención Puente Alto Avenida Eyzaguirre 50 y 56 +562 29731221 puentealto@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Quilicura Centro de Atención Quilicura Covadonga 440 +562 32887535 quilicura@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Quinta Normal Centro de Atención Quinta Normal Santo Domingo 3673 B +562 29371281 quintanormal@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Recoleta Centro de Atención Recoleta Av. Dorsal 1099 +562 29371861 - +562 29371860 recoleta@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Renca Centro de Atención Renca Educadora Aurora Valdés 1412 +562 29371621 - +562 29371622 renca@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Bernardo Centro de Atención San Bernardo Bernardo O'Higgins 948 +562 29371741 sanbernardo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Joaquín Centro de Atención San Joaquín Sierra Bella 2888 +562 29371561 - +562 29371560 sanjoaquin@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Miguel Centro de Atención San Miguel Primera Avenida 1124 +562 29371301 sanmiguel@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Ramón Centro de Atención San Ramón +569 39420373 sanramon@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Talagante Centro de Atención Talagante José Leyán 602 +562 29371780 talagante@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Til Til Centro de Atención Til Til José Manuel Aguilar 200 +56 9 39420317 - +56 44 3563741 tiltil@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Centro de Mediación y Arbitraje Santiago Teatinos 20, oficina 47 +562 29371432- +562 29371427 medsantiago@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Miguel CREDEN Ramon Subercaseaux 1510, San Miguel, Chile 29371130 - +56 9 987691510 credencaj@gmail.com
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina Civil Teatinos 251, oficina 801 +562 29371165 civilstgo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Corte Agustinas 1419, piso 2 +562 29371108 ofcorte@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Defensa de Familia Agustinas 1442, torre A oficina 603 +562 29371150 - +569 39420336 defensafamiliastgo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Defensa Jurídica Integral a Adultos Mayores RM Agustinas 1419, piso 3 +562 29371290 - +562 29371293 odamsantiago@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Colina Oficina de Defensa Laboral Colina Chacabuco 166, piso 2, oficina 2 +562 28440783 odlcolina@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Melipilla Oficina de Defensa Laboral Melipilla Ugalde 490, Oficina 302 +562 28324094 odlmelipilla@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Puente Alto Oficina de Defensa Laboral Puente Alto José Manuel Irarrázaval 180, oficina 504 +562 28723623 odlpuentealto@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Defensa Laboral Región Metropolitana San Pablo 1224 +562 29371600 odlsantiago@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Bernardo Oficina de Defensa Laboral San Bernardo Avenida San José 151 +562-33592400 odlsanbernardo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Miguel Oficina de Defensa Laboral San Miguel Almirante Lynch 1191 +569 39420382 - +562 25228286 odlsanmiguel@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Talagante Oficina de Defensa Laboral Talagante Veintiuno de Mayo 1126 odltalagante@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Miguel Oficina de Familia San Miguel Avenida Lazo 1134 +562 29371381 familiasanmiguel@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Familia Santiago Enrique Mac Iver 283, piso 7 +562 29371121 - +562 29371117 familiastgo@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina de Litigación oflitigacion@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina Defensa Penal Agustinas 1419, piso 3 +562 29371310 - +562 29371312 defensapenal@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina Internacional Teatinos 20, piso 4, oficina 407 +562 29371438 internacional@cajmetro.cl
Región Metropolitana, Santiago Centro Oficina Penal Agustinas 1419, piso 3 +562 29371153 ofpenal@cajmetro.cl
Región Metropolitana, San Ramón San Ramón, CAVI Rivadavia 6443, San Ramón, Chile 29371086 - +56 9 939420384 cavlagranja@gmail.com
Región Metropolitana, Santiago Centro Unidad de Cumplimiento Laboral de Santiago San Pablo 1244, Santiago, Chile cecheverria@cajmetro.cl
Región Metropolitana, El Bosque Unidad de Víctimas El Bosque +562 29371092 uvielbosque@cajmetro.cl


Región de O"Higgins

Comuna Nombre del Centro Ubicación Centro Telefono Centro Email
Región de O"Higgins, Rancagua Dirección Regional O'Higgins Nueva Alberto Einstein 290, piso 12 Oficina 1201 +56 (72) 2973261 drohiggins@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Centro de Atención a Víctimas Rancagua José Domingo Mujica 0149 +569 39420357 cavrancagua@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Pichilemu Centro de Atención Pichilemu Campo Lindo 698 +56939420353 pichilemu@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Centro de Atención Rancagua Nueva Alberto Einstein 290, piso 8, oficina 812 +56939420348 rancagua@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rengo Centro de Atención Rengo La Araucana 894, Población Valentín Letelier +56939420349 rengo@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, San Fernando Centro de Atención San Fernando Cardenal José María Caro 530 +569 39420388 sanfernando@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, San Vicente Centro de Atención San Vicente de Tagua Tagua José María Caro Rodríguez 320 +56 (72) 2973251 - +56939420351 sanvicente@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Santa Cruz Centro de Atención Santa Cruz José Castro Patiño 88 +56 (72) 2973231 - +569 62128533 santacruz@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Centro de Mediación y Arbitraje Rancagua Nueva Alberto Einstein 290, piso 9, oficina 902 +56 (72) 2973291 - +56939420354 medrancagua@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua La Niñez y la Adolescencia se Defienden O´Higgins Alcázar 356, oficina 301 - 302 +569 66748854 curaduriasnnaohiggins@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Oficina de Defensa Jurídica Integral a Adultos Mayores O'Higgins Nueva Alberto Einstein 290, piso 10, oficina 1011 +56 (72) 2973207 odamrancagua@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Oficina de Defensa Laboral Rancagua Campos 373, piso 2 +56 (72) 2973227 - +56 (72) 2973228 odlrancagua@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, San Fernando Oficina de Defensa Laboral San Fernando Chacabuco 481, San Fernando +56 (72) 2973247 - +56939420356 odlsanfernando@cajmetro.cl
Región de O"Higgins, Rancagua Programa Mi Abogado RJNNA O'Higgins Avenida Bello Horizonte 869, oficina 803 +569 40003684 aulloa@cajmetro.cl


Región del Maule

Comuna Nombre del Centro Ubicación Centro Telefono Centro Email
Región del Maule, Talca Dirección Regional Maule 1 Norte 841 block 1 oficina A1 +56 (71) 2527364 - +56 (71) 2527365 drmaule@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Centro de Atención a Víctimas Talca Calle 1 Sur 848, piso 2 +56 (71) 2527341 cavtalca@cajmetro.cl
Región del Maule, Cauquenes Centro de Atención Cauquenes Claudina Urrutia 235 +56 (73) 2627431 cauquenes@cajmetro.cl
Región del Maule, Chanco Centro de Atención Chanco Ramón Freire 103 +56 9 42569499 chanco@cajmetro.cl
Región del Maule, Constitución Centro de Atención Constitución Avenida Portales 531 +56 (71) 2527321 constitucion@cajmetro.cl
Región del Maule, Curepto Centro de Atención Curepto Luis Ambrosio Concha 17 +56 (75) 2552781 - +56 (75) 2552782 curepto@cajmetro.cl
Región del Maule, Curicó Centro de Atención Curicó Carrera 62 +56 (75) 2552701 curico@cajmetro.cl
Región del Maule, Licanten Centro de Atención Licantén licanten@cajmetro.cl
Región del Maule, Linares Centro de Atención Linares Edificio Bernardo O´ Higgins s/n, piso 2 +56 (73) 2627401 linares@cajmetro.cl
Región del Maule, Molina Centro de Atención Molina Yerbas Buenas 1170 +56 (75) 2552731 molina@cajmetro.cl
Región del Maule, Parral Centro de Atención Parral Pablo Neruda 360 +56 (73) 2627461 parral@cajmetro.cl
Región del Maule, San Javier Centro de Atención San Javier Esmeralda 1104 +56 (73) 2627481 sanjavier@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Centro de Atención Talca 1 Sur 848, piso 1 +56 (71) 2527341 talca@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Centro de Mediación Talca 1 Sur 848, piso 2 +56 (71) 2527381 medtalca@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca La Niñez y la Adolescencia se Defienden Talca 2 Norte 760 Entre 1 poniente 1 oriente Talca +56 71 2527372 - +56 71 2527374 curaduriasnnamaule@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Oficina de Defensa Integral a Adultos Mayores Maule 1 Sur 848, piso 2 +56 (71) 2527367 odamtalca@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Oficina de Defensa Laboral Curicó Argomedo 162 +56 (75) 2552711 odlcurico@cajmetro.cl
Región del Maule, Linares Oficina de Defensa Laboral Linares Yerbas Buenas 490 +56 (73) 2627412 odllinares@cajmetro.cl
Región del Maule, Curicó Oficina de Defensa Laboral Talca 2 Sur 705 +56 (71) 2527314 odltalca@cajmetro.cl
Región del Maule, Talca Programa Mi Abogado RNNA Maule Talca Uno Oriente 1281, piso 3, Talca, Chile malaiga@cajmetro.cl


Región de Magallanes

Comuna Nombre del Centro Ubicación Centro Telefono Centro Email
Región de Magallanes, Punta Arenas Dirección Regional Magallanes Punta Arenas Calle Magallanes 809 Punta Arenas 61 2 746351 puntaarenas@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Centro de Atención a Víctimas Punta Arenas Roca 1034 Punta Arenas 61 2 746300 mmontoya@cajmetro.cl cavparenas@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Puerto Natales Centro de Atención Jurídico Social Puerto Natales Carlos Bories 454, 2do piso, oficina C, Puerto Natales 61 2 746302 maguilar@cajmetro.cl puertonatales@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Centro de Atención Jurídico Social Punta Arenas Calle Magallanes 809, Punta Arenas 61 2 746302 puntaarenas@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Centro de Mediación Punta Arenas Roca 1034 Punta Arenas 61 2 746304 cmontiel@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas La Niñez y Adolescencia se Defienden Magallanes Armando Sanhueza 608, Punta Arenas, Chile +56 9 899459115 curaduriasnnamagallanes@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Oficina de Defensa Jurídica Integral a Adultos Mayores Magallanes Punta Arenas Magallanes 809 Punta Arenas 61 2 746320 rjimenez@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Puerto Natales Oficina de Defensa Laboral Puerto Natales Carlos Bories 454, 2do piso, oficina C, Puerto Natales, Natales 612746390 yguenchugaray@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Oficina de Defensa Laboral Punta Arenas Presidente Julio A.Roca 1030, 2do piso, Punta Arenas 612746315 evidal@cajmetro.cl odlpuntaarenas@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Oficina de Familia Punta Arenas Presidente Julio A.Roca 1022, Punta Arenas, Chile (61) 2746316 puntaarenas@cajmetro.cl
Región de Magallanes, Punta Arenas Programa Mi Abogado RJNNA Magallanes Calle Lautaro Navarro 850, Punta Arenas, Chile 61 2 746308 dtroncoso@cajmetro.cl