Listado Práctica Profesional

LISTADO ASIGNACIÓN SEPTIEMBRE 2019, REGIÓN METROPOLITANA

Las personas que aparezcan en el siguiente listado deben presentarse en el Auditorio deL Ministerio de Obras Públicas (ubicado Morandé N°71, Santiago), el día martes 03 de septiembre a las 10:45 hrs.

Señalar que al momento de presentarse deberán hacer entrega de certificado de egreso o licenciatura (documento que ingresaron a nuestros registros al momento de hacer su postulación en línea a la práctica profesional) en original o fotocopia legalizada ante notario y, copia de su cédula de identidad. Precisar que esta documentación no será devuelta.

NOMBRE   NOMBRE
ABEL SEBASTIAN BOUCHON MONTERO   JONATHAN JESUS MORALES ALTAMIRANO
ADOLFO ESTEBAN CADENAS MATUS DE LA PARRA   JORGE BENJAMIN HINZPETER BUSTOS
AGUSTINA PAOLA VENEGAS STAGNARO   JOSE LUIS JARA MORALES
ALEJANDRA DEL PILAR PALAVECINO COLICHEO   JOSE MANUEL MADARIAGA SUAREZ
ALEX LEANDRO MARQUEZ   JOSE SALVADOR CUEVAS SANDOVAL
ALEX REINALDO PILGRIN GUIÑEZ   JOSEFINA ANINAT GALMEZ
ALMA JEANNETTE HERNANDEZ FUENTES   JUAN DE DIOS ARRUE MELENDES
ANDRES RAUL SANCHEZ FREDES   JULIAN CARIMATTO BARRIOS
ANGELA GRISELDA TRONCOSO MANQUELAF   KARLA FRANCISCA ACUÑA MUÑOZ
ANGELO FRANCISCO SUREDA SIMI   KATHERINA PAMELA ROMAN SANDOVAL
ANTONIA BELEN  GARRIDO LUCERO   KATHERINE DEL CARMEN HARVEY PIUTRIN
ANTONIA SCHMIDT ALVEAR   LESLY SCARLETTE PALMA CONTRERAS
ARATXA ANDREA QUEZADA QUINTERO   LINDA DAYANNA ARAVENA LOPEZ
BARBARA DEL PILAR CHACON LEIVA   LORETO ALEJANDRA SANCHEZ GUEVARA
BARBARA HANSEN DUNCAN   LORETO FRANCISCA ARCOS LORENZINI
BASTIAN ABEL CARO VILLAVICENCIO   LUCAS RAMIREZ VIORKLUMDS
BASTIAN ANDRES NOGUERA GONZALEZ   LUIS EDWARDS TAPIA CONTRERAS
BEATRIZ ALEJANDRA RUIZ HIDALGO   LUIS HERIBERTO PINTO QUIROZ
BELEN ANDREA LOBOS CORROTEA   MAGDALENA PAZ VALVERDE GONZALEZ
BELEN LUCIA CARO GAJARDO   MARCELA ANDREA CASTRO CASTILLO
BENJAMIN ARTURO MICHEL RAYNAL SIERRA   MARCELO ANDRES ABARCA SOTO
BENJAMIN CARAVES TOVAL   MARCELO EDUARDO PEREZ VERA
CAMILA CONSTANZA VALENCIA CAMUS   MARIA CRISTINA LIRA SCHMIDT
CAMILA FERNANDA LECAROS PEREZ   MARIA EUGENIA PEREZ ARAVENA
CAMILA JAVIERA LATORRE LEYTON   MARIA ISIDORA LOPEZ MORGAN
CARLA PAZ CASTILLO MORA   MARIA PAZ BERRIOS JOFRE
CAROL  JAZMIN ALEGRIA COSIO   MARIA PAZ BRAVO RUBIO
CATALINA CONSTANZA TAPIA NICOLODI   MARIA PAZ LEAL PEÑA
CATALINA IGNACIA RIVAS GUIÑEZ   MARIA PILAR VIÑUELA GAMBRA
CATALINA MARIA HERRERA FIGUEROA   MARIANA VICTORIA SILVA SALAS
CLAUDIA ANDREA PACAJE CARVAJAL   MARIEL CONSTANZA ROJAS RODRIGUEZ
CLAUDIA ANDREA URREJOLA ESTRADA   MARISOL ELVIRA ARAYA GUTIERREZ
CONSTANZA VIVIANA VERDEJO GONZALEZ   MATIAS ANTONIO CAVIEDES SILVA
CONSUELO JESUS VIVEROS GODOY   MATIAS HERIBERTO VEGA GARCIA
CRISTHINA NICOLE PLAUT ARAYA   MAXIMILIANO MANUEL DIAZ SEPULVEDA
CRISTIAN ARTURO CLAUSSEN SAGNER   MELISSA ANABELLA GANDOLFO SANCHEZ
CRISTIAN NOVOA AVILA   NANCY ADRIANA SOTO VELASQUEZ
DANIEL ALEJANDRO ALBORNOZ MUÑOZ   NATALIA ANDREA VASQUEZ GALLARDO
DANIEL ALONSO PARRA AGUILAR   NATALIA CAROLINA ROJAS VICUÑA
DANIELA ANDREA HEIM MORANDE   NICOLAS ANTONIO RETAMALES VERGARA
DANIELA JOSE AGUILAR JOSE   NICOLAS DIEGO MUÑOZ ROMO
DANIELA SOFIA VALENZUELA BARRENECHEA   NICOLAS MATIAS MOYANO RODRIGUEZ
DIEGO ANDRES ALMARZA LIZAMA   NICOLAS OSSANDON CERDA
DIEGO EDUARDO FURET OSSES   NICOLE ALEJANDRA TORRES OPAZO
DIEGO FRANCISCO PIZARRO FARIAS   NICOLE ANDREA LAGOS KRUG
DIEGO IGNACIO COLINA ZEPEDA   NICOLE VANESSA URRUTIA ENCINA
DIEGO IGNACIO FARRAN SALGADO   NORKA VICTORIA CONTRERAS PEREZ
DIEGO JOSE GONZALEZ CARRASCO   OMAR IGNACIO OVIEDO MARQUEZ
DIEGO VICENTE RODRIGUEZ CABELLO   PABLO JOSE AGUIRRE ALCALDE
EDUARDO PATRICIO GOMEZ RODRIGUEZ   PALOMA CONSTANZA VILLAGRA VILLARROEL
ELISA ALEJANDRA ESTAY FUENTEALBA   PAOLA ANDREA UMANZOR TORO
ERASMO ALEJANDRO  COLLAO GONZALEZ   PATRICIA DEL CARMEN FIGUEROA SEGUEL
ESTEBAN ANDRES ROJAS GALLARDO   PATRICK ALEXIS VASQUEZ MENDEZ
EVA MITRE SIGLIC   PAULA FRANCISCA FUENTES VEGA
FELIPE IGNACIO PAVEZ TORREALBA   PAULINE ANDREA LEWIS MIQUEL
FERNANDA ADRIANA MORENO CAMPAÑA   RICARDO ANDRES OSORIO GONZALEZ
FERNANDA BEATRIZ DEL CARMEN GUZMAN NORAMBUENA   RICARDO ESTEBAN ANDRES VERGARA OLMOS
FRANCES ROBINSON MUÑOZ   RICARDO JACINTO TAPIA VASQUEZ
FRANCISCA ANDREA BASAEZ ZAMORA   ROMINA NICOLL MENESES VEGA
FRANCISCA GABRIELA CUADRA CACERES   ROSE MARY DE LOS ANGELES CORNEJO ORELLANA
FRANCISCA IGNACIA MARAÑON GAETE   RUBI ESTEFANIA MELLER OYARZUN
FRANCISCO JAVIER SOTOMAYOR LETELIER   SABINA LORETO ARREDONDO CACERES
FRANCISCO MIJAIL CAMARADA VARGAS   SALOME BEATRIZ INOSTROZA HERRERA
FRANCO ESTEBAN ALEGRIA SEPULVEDA   SANTIAGO JAVIER ALE CHILET
GABRIEL IGNACIO GUTIERREZ BUSTAMANTE   SAVKA IAN MUÑOZ HERNANDEZ
GIORGIO FRANCESCO SERAZZI ISLAS   SERGIO CLAUDIO VARELA SOLAR
GONZALO ALFREDO LUIS AHUMADA HILL   SIGHNY EILEEN AREVALO PEREZ
GONZALO JAVIER ANABALON BARRA   SILVIA ANDREA GOMEZ ROJAS
HERNAN ALEJANDRO SAGREDO LISPERGUER   SOFIA DANIELA DELPORTE SAINZ
HERNAN OCTAVIO DIAZ ARANCIBIA   TAMIR BEN-EZRA EHRENFELD
IGNACIA CECILIA MUÑOZ FUENTES   TERESA ELVIRA GALLARDO DEL PINO
IGNACIO ALONSO GAZITUA MOLINA   VALENTINA ALBASINI PERALTA
IGNACIO ANDRES JORDAN LEIVA   VALENTINA ANDREA MORALES HERRERA
IGOR OSVALDO ZIOLKOWSKI SAAVEDRA   VALENTINA BONE BAUDRAND
JAIME ALFONSO VARGAS BATLLE   VALENTINA VASTY CARVAJAL CANELO
JAIME BASTIAN ESPINOZA MUÑOZ   VERONICA CECILIA LOBOS ORELLANA
JESUS CRISTOBAL GARCIA SILVA   VICENTE MARIN BACUÑAN
JOAQUIN IGNACIO ORTIZ COURT   VIVIANA ALEJANDRA PAREDES MARTINEZ
JOCELYN LOURDES CEBALLOS ZUÑIGA   WALTER ANDRES RECCIUS CARO
JOCELYN SOLANGE SANZANA GALLARDO   XIMENA ANDREA DONOSO ROCHABRUNT
JONATHAN ANDRES SILVA VIDELA   XIMENA SOLEDAD TOBARES LARRAIN
JONATHAN DAVID DIAZ DIAZ    

Respecto de las personas que no aparecen consignadas en el listado, indicar que esto se debe a la no existencia de cupos en los lugares que consignaron como preferencias de postulación a la práctica profesional, motivo por el cual sus datos quedarán en nuestros registros a efectos de asignar práctica profesional en el próximo proceso (precisar que, con ello no es necesario que se realice una nueva postulación). No obstante, a continuación se detallan cupos disponibles para este período, por lo que, si se encuentra interesado en alguno de éstos, agradeceremos presentarse durante el transcurso de la semana del 09/09/19 entre las 09:00 y 11:00 hrs. en la Unidad de Prácticas Profesionales (Agustinas 1442, Oficina 708-A).

CENTRO DE ATENCIÓN JURIDICO Y SOCIAL CIVIL FAMILIA
LAMPA 0 3
TIL TIL 0 2
BUIN 1 3
LA PINTANA 1 3
MELIPILLA 2 8
PADRE HURTADO 0 1
PAINE 0 4
TALAGANTE 1 4

Adicionalmente, señalar que también se cuenta con cupos disponibles en los Centros de Atención de Santa Cruz y Pichilemu, por lo que, si se encuentra interesado en la realización de la práctica profesional en la Región de O’Higgins, agradeceré contactarse al teléfono (56) (72) 2973224 o acercarse a la Dirección Regional de O´Higgins, ubicada en Nueva Einstein 290, Piso 12, Oficina 1201, Rancagua