Listado Práctica Profesional

 

LISTADO ASIGNACIÓN PRÁCTICAS PROFESIONALES, MAYO 2019

Las personas que aparezcan en el siguiente listado deben presentarse día 10 de mayo de 2019  entre las 11:00 y 12:30 hrs.  en la Unidad de Prácticas Profesionales, ubicada en calle Agustinas N°1442, Oficina 708, Santiago. Lo anterior, con la finalidad de informar el lugar de asignación de práctica y entrega de su respectiva credencial de postulante. Señalar que, deberán hacer entrega de certificado de egreso o licenciatura en original o fotocopia legalizada ante notario (documento que ingresaron a nuestros registros al momento de hacer su postulación en línea a la práctica profesional) y, copia de su cédula de identidad. Precisar que esta documentación no será devuelta.

 

POSTULANTES ASIGNADOS REGION METROPOLITANA
ACUÑA MARCHANT GUSTAVO
AGULLO SALAS YANINA MARIELA
AHUMADA MEDINA EDUARDO MIGUEL
ALLENDE SANTA CRUZ IGNACIO
ALTAMIRANO CARVAJAL ELENA ANGELA OLIVIA
ALVAREZ BUSTAMANTE PAOLA JOSE
ALVAREZ TREURELLAN JENNIFER ESTEFANIA
ANTUNEZ CARO SEBASTIAN ARNALDO
ARGANDOÑA MORO MARIA JESUS
ARRIAGADA GONZALEZ FELIPE IGNACIO
ASCORRA GARCIA PEDRO JAVIER
ASTORGA RODRIGUEZ CLAUDIO
AVILA PINO RICARDO ANDRES
BALIC SANHUEZA DRAGO ANDRES
BASCUÑAN TORRES DIEGO
BERTRAN TORMO MARIA JESUS
BOURGEOIS RAMIREZ NICOLE DENISSE
BRAVO DE LA CRUZ MARIA FERNANDA
BRAVO FERNANDEZ RAIMUNDO JESUS
BRAVO PULGAR LUIS LEONARDO
BUSTOS TORRES PAULA VALENTINA
CAMILO NINA CAROLINNE ANDREA
CAMILO QUIÑONES MACARENA ALEXANDRA
CAMPOS SEPULVEDA PABLO JAVIER
CASAS DEL VALLE PACHECO ISIDORA JESUS
CASTRO OLIVARES DEISY MAGALI
CATALAN AEDO MARIA JOSE
CAZAGNE HERNANDEZ VICTOR
CHARLES PACHECO CLAUDIA LIDIA ESTER
CHAVARRIA OLIVA DANIELA ALEJANDRA
CISTERNAS PANTOJA DANIELA ISABEL
COFRE URZUA RUTH ELIZBETH
CONTRERAS MORALES PABLO ANDRES
DE LA FUENTE RECABARREN MARIA LUISA
DE TEZANOS PINTO DE LA FUENTE TOMAS
DEL CASTILLO PAIROA NICOLAS MANUEL
DIAZ AEDO LORETO CRISTINA
DIAZ MEZA DENISSE MARIONNE
DIAZ RAMOS MACARENA ANDREA SOFIA
DUQUE CA¥ETE CAMILO ANDRES
ECHENIQUE EGUIGUREN CRISTOBAL
ECHEVERRIA LAVIN JOSEFA
ESPINOZA VALENZUELA VALERIA PAZ
ESTAY SOTO MARCELA ISABEL
FERNANDEZ VIAL SEBASTIAN
FIERRO MORA IVAN ENRIQUE
FLORES FARIAS JORGE SEGUNDO
FOLCH SOTO PEDRO PABLO
FONDON GONZALEZ ROCIO CRISTINA
FONDON GONZALEZ ROCIO CRISTINA
FUENTES MONTOYA MATILDE APOLONIA
GAJARDO SEPULVEDA TAMARA DANIELA
GALVEZ MACAYA CARLOS
GARCIA CERDA NICOLAS BENJAMIN
GONZALEZ CALDERON FRANCISCA JAVIERA
GONZALEZ MUÑOZ JAVIERA NATALIA
GONZALEZ SANCHEZ BARBARA CECILIA
GORDISCHER KAHN AILEEN
GRANIC DE IRUARRIZAGA JORGE
GUAJARDO RETAMALES BLADIMIR ENRIQUE
GUEVARA ALIAGA GUILLERMO
GUIÑEZ BURGOS LUIS FRANCISCO
GUTIERREZ GINESTA JOSE TOMAS
HANSEN DUNCAN BARBARA
HERNANDEZ VEAS VICTOR ALEJANDRO
HERRERA MONTELLANO FLORENCIA ANTONIA
HUERTA RUIZ FELIPE IGNACIO
HUICHAQUEO ISAIAS GABRIEL
JARA VALDAMBRINI ADRIAN
JORQUERA OLAVE PABLO IGNACIO
JUAN FRANCISCO VERGARA NUÑEZ
KOPORCIC MOLINA IVO NICOLAS
LAGOS HENRIQUEZ IGNACIO ANDRES
LAGOS SEPULVEDA FELIPE IGNACIO
LEDESMA ROMERO JOSE MIGUEL
LEYTON ESQUIVEL CAROLINA ANDREA
LOPEZ SANDOVAL NICOLAS IGNACIO
MAC-AULIFFE AGUIRRE BRIAN
MALDONADO CZUDOWSKA TAMARA
MANRIQUEZ ERICES JOSE PABLO
MANRIQUEZ GALLARDO ROBERTO ANTONIO
MANRIQUEZ NAVEAS AIDA SIXTINA
MARAMBIO GALLARDO PATRICIA CONSTANZA
MAZA SILVA CAROLA STEPHANIE
MENA BENAVIDES BARBARA LETICIA ROSA CELESTE
MENA FAUNDEZ ANIBAL ANTONIO
MENDEZ SANHUEZA DIANA ALEJANDRA
MITJAEW ESCOBAR STEPHANIE ALEXANDRA
MONTERO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
MONTOTO RODRIGUEZ PAMELA ANDREA
MORI PANESI DAVID ARTURO
MORI RIVERA NINO ALEXANDER
MOYA MARTINEZ ANITA JESUS
MOYA ROSALES GUILLERMO AUGUSTO
MUNITA IRARRAZAVAL CRISTOBAL
MUÑOZ TAPIA VILMA PAULINA
MUÑOZ VICUÑA NICOLAS
NOVA MENDEZ CLAUDIA PATRICIA
NUÑEZ MENDEZ FRANCISCO JAVIER
NUÑEZ SANCHEZ RICARDO
OLMEDO NORIEGA TOMAS ANDRES
ORELLANA MEDEL EDUARDO ALONSO
ORTEGA PUEBLA MAGADALENA PAZ
PAILLALEF SOTO ESTEBAN
PAILLAN HUANCA RICARDO IGNACIO
PAILLANAO DIAZ MANUEL ALEJANDRO
PARADA BENAVENTE MARIA PAZ
PINO ACOSTA ARIEL ANDRES
POBLETE LAVAL JOSE PEDRO
PRENAFETA ASUAR TOMAS ALEJANDRO EMANUEL
PUGA LAGOS MARIA PAZ
QUEZADA MORAGA CLAUDIO FRANCISCO
QUINTANILLA LEUTHNER ENRIQUE DOUGLAS MICHELL
RAILHET CALLUIL SANDY ELIZABETH
RAMIREZ NELIDOW MANUEL NICOLAS
RAMOS ARMIJO EDUARDO DAVID
RAMOS PISON ROCIO MONTSERRAT
RENDON ALVAREZ NICOLAS
RIFFO LARA YERKO DANILO
RIVERA LOBOS CLAUDIA BEATRIZ
RIVERA TRINCADO PAULA IVONNE
RODRIGUEZ MATELUNA FREDDY CESAR
ROJAS MARTINEZ SEBASTIAN NICOLAS
ROSAS LIRA JOSE TOMAS IGNACIO
SALINAS MORALES CLAUDIO HEBER DAVID
SALINAS MULLER JAIME IGNACIO
SCHWEITZER MARTINEZ DIEGO
SEPULVEDA BARRIOS TAMARA FABIOLA
SILVA LILLO MATIAS EDUARDO
SILVA URBINA MAURICIO OSCAR
SOTO LATRILLE ROBERTO ESTEBAN
SOTOMAYOR REYES MANUELA IGNACIA
TAPIA CONTRERAS LUIS EDWARDS
TAPIA RETAMAL JEANNETTE LILIAN
TERROBA SANCHEZ I¤AKI GABRIEL
TORM METZ FRANCISCO JOSE
TORREALBA ABARCA KAREN FLORENCIA
TORREALBA SCHLEGEL FRANCISCA JESUS
TORRES URRIOLA ANA PAULA
VALDIVIA CISTERNA ARACELLY DEL PILAR
VALDIVIA FIGUEROA FERNANDA PAZ
VARGAS MALDONADO CATALINA ANDREA
VASQUEZ SILVA PAULA LORETO
VENTURA CERISOLA ADRIANO
VERGARA AHUMADA CARLA FERNANDA
VERGARA BERMUDEZ EDUARDO ANDRE
VICUÑA LOPEZ MARTIN JOSE
VIDELA CAMPOS GABRIEL
VILENSKY WALDER NICOLE SOFIA
VILLEGAS CONTRERAS ANDREA JUDITH
VILLEGAS SUAREZ ALEJANDRA STEPHANIE
VRANKOVIC CHAVEZ ANDRES ALEXANDER
WAGHORN HALABY EDUARDO MAURICIO
WEINBERGER KONOW ANTONIO FRANCISCO
ZAMORA PICCIANI BERNARDITA ESTEFANIA
ZAPATA MORENO DIEGO ANTONIO
ZEGERS QUIROGA RAIMUNDO ALBERTO
ZUÑIGA CARVAJAL VALENTINA BELEN

 

Respecto de las personas que no aparecen consignadas en el listado, indicar que esto se debe a la no existencia de cupos en los lugares que consignaron como preferencias de postulación a la práctica profesional, motivo por el cual sus datos quedarán en nuestros registros a efectos de asignar práctica profesional en el próximo proceso (precisar que, con ello no es necesario que se realice una nueva postulación). No obstante, señalar que a continuación se detallan cupos disponibles para este período, por lo que, si se encuentra interesado en alguno de éstos, agradeceremos presentarse el día viernes 10 de mayo de 2019 entre las 09:00 y 10:30 hrs. en la Unidad de Prácticas Profesionales

CENTRO DE ATENCIÓN JURIDICO Y SOCIAL CIVIL FAMILIA
TIL TIL 1 5
LA PINTANA 3 1
MELIPILLA 0 1
PAINE 0 2